Dognéville Contrexéville Châtenois Bruyères Charmes
Dognéville, le 19 novembre 2011:
- BERTEAUX Julia: 3ème
- COLLET Louis: 2ème
- DUBOIS Antoine: 2ème
- FRANQUIN Anaïs: 2ème
- GENIN Julian: 3ème
- GRANDEMANGE Aurélien: 1er
- HOUILLE Lukas: 3ème
- KASPEROWICZ Lou: 1ère
- MOREL Maëlle: 1ère
- PATEUX Alizée: 3ème
- PAULY Océane: 4ème
- REMY Lucien: 1er
- SAUSSE Sylvain: 1er
Gérardmer, le 11 décembre 2011:
- ADEM Yasser 2ème
- ANDRE Lucas: Animation
- BARBIER Elodie: Commissaire / Arbitre
- BASTIEN Luckas: Animation
- BEAUX Samuel: Animation
- BERTUZZI Maëlle: Animation
- BIZE Evan: Animation
- BOUILLIER Stanislas: 2ème
- COLLET Louis: 2ème
- DANDOY Mathys: Animation
- DUBOIS Antoine: 3ème
- FRANQUIN Anaïs: 1ère
- GRANDEMANGE Aurélien: 1er
- GRANDEMANGE Corentin: Animation
- HERRBACH Marjolaine: Commissaire / Arbitre
- HOUILLE Lukas: 1er
- KASPEROWICZ Lou: 2ème
- LORRAIN-CASPAR Eliott: 3ème
- MOREL Maëlle: 1ère
- PATEUX Alizée: 4ème
- PAULY Océane: 3ème
- REMY Tom: Animation
- ROLIN Caroline: 2ème
- RONDWASSER Estelle: Animation
- SAUSSE Sylvain: 5ème
- THOMAS Antoine: Animation
Contrexéville, le 21 janvier 2012:
- ANDRE Lucas: 1er
- BALLAND Didier-Junior: 1er
- BASTIEN Luckas: 2ème
- BEAUX Samuel: 2ème
- BERTEAUX Edouard: 3ème
- BERTEAUX Julia: 2ème
- BERTUZZI Maëlle: 2ème
- BIZE Evan: 1er
- BOUCHET Clément: 3ème
- BOUILLIER Stanislas: 2ème
- CHEICK COMTE Mathis: 3ème
- DANDOY Mathys: 3ème
- DE CARVALHO Arthur: Commissaire / Arbitre
- DE CARVALHO Maxime: 1er
- DOS SANTOS Bryan: 2ème
- DUBOIS Antoine: 3ème
- FAIRISE Ange: 3ème
- FRANQUIN Anaïs: 3ème
- GENIN Julian: 3ème
- GRANDEMANGE Aurélien: 2ème
- GRANDEMANGE Corentin: 2ème
- GUEDES Flavio: 2ème
- HOUILLE Luckas: 1er
- KASPEROWICZ Anton: 1er
- KASPEROWICZ Lou: 1ère
- LAMBERT Matthieu: 3ème
- LORRAIN-CASPAR Arthur: 3ème
- LORRAIN-CASPAR Eliott: 2ème
- MICHEL Théo: 3ème
- MOREL Maëlle: 2ème
- MUNIER Alban: 1er
- PATEUX Alizée: 3ème
- PAULY Océane: 3ème
- PAULY Ryan: 3ème
- REMY Lucien: 1er
- ROLIN Caroline: Commissaire / Arbitre
- RONDWASSER Estelle: 3ème
- SAUSSE Sylvain: 1er
- THOMAS Antoine: 3ème
- TITEUX Pierre: Commissaire / Arbitre
- TITEUX Simon: 2ème
- TRUFFY Théo: 3ème
Châtenois, le 17 mars 2012:
- ANDRE Lucas: 3ème
- APY Emilie: 1ère
- BALLAND Didier-Junior: 1er
- BARBIER Paul: 3ème
- BASTIEN Baptiste: 3ème
- BASTIEN Justin: 3ème
- BASTIEN Luckas: 3ème
- BEAUX Samuel: 1er
- BERTEAUX Edouard: 2ème
- BERTEAUX Julia: 2ème
- BERTRAND Flavien: 1er
- BERTUZZI Maëlle: 2ème
- BIZE Evan: 1er
- BOUCHET Clément: 3ème
- BOUILLIER Stanislas: 3ème
- CHAUDY Flavie: 3ème
- COLLET Louis: 2ème
- COLLET Rosalie: 3ème
- CUNY Léna: 3ème
- CUNY Romane: 1ère
- DANDOY Mathys: 3ème
- DUBOIS Antoine: 3ème
- FRANQUIN Anaïs: 2ème
- GRANDEMANGE Aurélien: 1er
- GRANDEMANGE Corentin: 1er
- GUEDES Flavio: 1er
- GUEDES Mattéo: 3ème
- HOUILLE Lukas: 2ème
- HUEBER Lola: 3ème
- KASPEROWICZ Anton: 1er
- KASPEROWICZ Lou: 1ère
- LAMBERT Matthieu 3ème
- LORRAIN-CASPAR Arthur: 3ème
- LORRAIN-CASPAR Eliott: 3ème
- MOREL Maëlle: 2ème
- MUNIER Alban: 3ème
- PATEUX Alizée: 3ème
- PAULY Océane: 1ère
- PAULY Ryan: 3ème
- REMY Lucien: 2ème
- REMY Tom: 2ème
- RONDWASSER Estelle: 2ème
- SAUSSE Sylvain: 3ème
- THOMAS Antoine: 1er
- TRUFFY Théo: 2ème
Bruyères, le 12 mai 2012:
- APY Emilie: 2ème
- BASTIEN Justin: 1er
- BERTEAUX Julia: 3ème
- BOUCHET Clément: 3ème
- CUNY Léna: 2ème
- CUNY Romane: 2ème
- DOS SANTOS Bryan: 1er
- DUBOIS Antoine: 2ème
- HOUILLE Lukas: 1er
- KASPEROWICZ Anton: 1er
- KASPEROWICZ Lou: 1ère
- MALFONDET Hugo: 3ème
- MOREL Maëlle: 2ème
- PATEUX Alizée: 1ère
- PAULY Océane: 1ère
- ROLLIN Noémie: 3ème
- TRUFFY Théo: 2ème
Charmes, le 2 juin 2012:
- ANDRE Lucas: 3 ème
- APY Emilie: 1ère
- APY Michel: Commissaire / Arbitre
- BALLAND Didier-Junior: 1er
- BARBIER Paul: 2ème
- BASTIEN Baptiste: 2ème
- BASTIEN Maxence: 3ème
- BASTIEN Justin: 2ème
- BASTIEL Luckas: 3ème
- BEAUX Samuel: 1er
- BERTEAUX Edouard: 3ème
- BERTEAUX Julia: 3ème
- BERTRAND Flavien: 1er
- BERTUZZI Maëlle: 2ème
- BESSON Maxime: 1er
- BESSON Patrice: Commissaire / Arbitre
- BIZE Evan: 1er
- BONTEMPS Bruno: Commissaire / Arbitre
- BOUCHET Clément: 3ème
- BOUILLIER Stanislas: 2ème
- CAILLET Samuel: Commissaire / Arbitre
- CHAUDY Flavie: 3ème
- COLLET Louis: 1er
- COLLET Rosalie: 3ème
- CUNY Romane: 2ème
- DANDOY Mathys: 2ème
- DE CARVALHO Maxime: 1er
- DOS SANTOS Bryan: 3ème
- DUBOIS Antoine: 3ème
- FAIRISE Ange: 3ème
- FRANQUIN Anaïs: 2ème
- GRANDEMANGE Corentin: 1er
- GUEDES Flavio: 2ème
- GUEDES Mattéo: 3ème
- HERRBACH Marjolaine: Commissaire / Arbitre
- HOUILLE Lukas: 2ème
- HOUILLE Vincent: Commissaire / Arbitre
- HUEBER Lola: 2ème
- KASPEROWICZ Anton: 3ème
- KASPEROWICZ Florian: Commissaire / Arbitre
- KASPEROWICZ Lou: 1ère
- LAMBERT Mathieu: 3ème
- LEROY Fabien: Kiné
- LORRAIN-CASPAR Arthur: 3ème
- LORRAIN-CASPAR Eliott: 3ème
- MALFONDET Hugo: 3ème
- MARCHAL Julien: Commissaire / Arbitre
- MICHEL Théo: 1er
- MOREL Maëlle: 2ème
- MUNIER Alban: 2ème
- PATEUX Alizée: 3ème
- PATEUX Sullivan: 3ème
- PAULY Océane: 2ème
- PAULY Ryan: 3ème
- REMY Lucien: 2ème
- REMY Mathieu: Commissaire / Arbitre
- REMY Tom: 1er
- ROLLIN Noémie: 2ème
- RONDWASSER Estelle: 2ème
- THOMAS Antoine: 2ème
- TITEUX Pierre: Commissaire / Arbitre
- TITEUX Simon: 2ème
- TRUFFY Théo: 2ème
- VIVENOT Damien: Commissaire / Arbitre